Firmensitz:

Gartenstraße 17-21
14612 Falkensee

Telefon: +49 (0)3322 / 23 22 90
Telefax: +49 (0)3322 / 23 22 95

Lieferadresse:

Nachtigallstraße 18
14612 Falkensee

 
 

Bürozeiten:

Montag bis Donnerstag
8:30 – 16:30 Uhr
Freitag
8:30 – 11:30 Uhr

Anlieferungszeiten:

Montag bis Donnerstag
6:00 – 15:00 Uhr
Freitag
6:00 – 11:00 Uhr

Bankverbindung:

Commerzbank AG
BLZ 160 400 00
Kto. Nr. 470410200
BIC: COBADEFF160
IBAN: DE57 1604 0000 0470 4102 00

Handelsregister:

Amtsgericht Potsdam
HRB 6943
Steuer ID (VAT) DE 136770948

Ansprechpartner:

Jeanette Dolejs
Sekretariat / Buchhaltung
dolejs@h-mb.com

Reiner Krause
Geschäftsführer
r.krause@h-mb.com

Sven Krause
Geschäftsführer
s.krause@h-mb.com

Momir Dokic
Produktionsleiter
dokic@h-mb.com

Mike Löwe
Qualitätsbeauftragter
qmb@h-mb.com

Karina Unganz
Vertrieb
unganz@h-mb.com

Wilfried Voigt
Vertrieb – Orion Winterdienst Produktion
w.voigt@h-mb.com

Postfächer:

Zeichnungen: zeichnung@h-mb.com
Werkzeugnisse: wz@h-mb.com
Bewerbungen: bewerbung@h-mb.com
Einkauf: einkauf@h-mb.com
Orion Winterdienst Produktion: kontakt@orion-winterdienst.de

Firmensitz

Gartenstraße 17-21 ● 14612 Falkensee
Telefon: +49 (0)3322 / 23 22 90
Telefax: +49 (0)3322 / 23 22 95

Lieferadresse

Nachtigallstraße 18 ● 14612 Falkensee

Bürozeiten

Montag - Donnerstag 8:30 - 15:30 Uhr
Freitag
8:30 - 11:30 Uhr

Anlieferungszeiten

Montag - Donnerstag 6:00 - 15:00 Uhr
Freitag 6:00 - 11:00 Uhr